Страницы: 1
[ Закрыто ] Надувная лодка и два мотора.
 
Продается надувная лодка oceanline-scout-pro-2 серого чвета, лодке 2-а года характеристики - 295 см. ширина - 150 см.   борт-  51 см.грузоподемность 400 кг. вес 44 кг.  надувной киль, Кормовой транец изготовлен из 24мм. фанеры, весь комплек помещается в одну сумку. Под мотор до 8 л.с.
к лодке также предлагается два мотора
1. Москва 10, рабочее состояние осенью 2009г. были заменяны две крыльчатки ( охлаждение, и помпа) бак 20 литров алюминевый.
2. Falkon 2.5 рабочее состояние  и запчасти к нему (катушки зажигания, прокладки, свечи, ключи и т.д.)
Цена вопроса 5500грн. торг уместен.
тел 066-984-02-29. Денис
Фото лодки можно посмотреть по ссылке http://snatch.rybalka.com/photo/view/4303/
 
Цитата
Продается надувная лодка oceanline-scout-pro-2 серого чвета, лодке 2-а года характеристики - 295 см. ширина - 150 см.   борт-  51 см.грузоподемность 400 кг. вес 44 кг.  надувной киль, Кормовой транец изготовлен из 24мм. фанеры, весь комплек помещается в одну сумку. Под мотор до 8 л.с.
к лодке также предлагается два мотора
1. Москва 10, рабочее состояние осенью 2009г. были заменяны две крыльчатки ( охлаждение, и помпа) бак 20 литров алюминевый.
2. Falkon 2.5 рабочее состояние  и запчасти к нему (катушки зажигания, прокладки, свечи, ключи и т.д.)
Цена вопроса 5500грн. торг уместен.
тел 066-984-02-29. Денис
Фото лодки можно посмотреть по ссылке http://snatch.rybalka.com/photo/view/4303/

Это цена за комплект?
 
Да, за всё
 
А по отдельности? Знакомый ищет себе лодку. Если да то цену плиз в студию или в личку.
 
Пока по отдельности продавать не буду,  если будут покупатели на лодку и моторы тогда продам,
Цена
Лодка - 3500
Москва - 700
Falkon -  1300
 
Цитата
Пока по отдельности продавать не буду,  если будут покупатели на лодку и моторы тогда продам,
Цена
Лодка - 3500
Москва - 700
Falkon -  1300

Лодка, что одноместная???? И какого года?
 
Грузоподъемность лодки 400кг. лодка  - по тех. паспорту 2-а взрослых и один ребенок + сумки + мотор+ бак.
Комфортно в ней вдвоем.
год выпуска не знаю,  не обращал внимания. Куплена  в конце 2008г.  новой.
Сидушка в ней крепится одна  но я ее обычно с собой на рыбалку не брал.  Два рыбацких стула очень хорошо в ней  становятся.
 
Цитата

2. Falkon 2.5 рабочее состояние  и запчасти к нему (катушки зажигания, прокладки, свечи, ключи и т.д.)
[/url]

если можно подробнее по мотору: год, ломался ли, какие были проблемы, свое мнение по нему.

Спасибо
 
Год выпуска 2007 купил его в марте 2009 года на рыбалке с ним был всего 3 раза.  в последний раз была проблемма с винтом  а именно ( под шестеренкой которая крутит сам винт лежит регулировочная шайба, по какойто причине там ее не стало и получилось что двигатель работает а винт не крут) после чего она была поменяна. проверка происходила не на воде а в резервуаре с водой,  вроде все работает.  На рыбалку его больше не брал потому что для лодки с двумя пасажирами он слабоват. пользуюсь в основном москвой.
Мое мнение по данному мотору такое:
Если лодка надувная с навесным транцем под мотор и рыбачиш относительно самостоятельно   тогда очень даже не плохой. Если лодка с транцем  и  количество человек в лодке два и больше тогда брать его не стоит.
 
Цитата
Если лодка надувная с навесным транцем под мотор и рыбачиш относительно самостоятельно   тогда очень даже не плохой. Если лодка с транцем  и  количество человек в лодке два и больше тогда брать его не стоит.

Спасибо за честный ответ. лодка не килевая, 310, транец есть, катаемся в 2-3. Не вытянет? или как для 1го мотора и не на перегонки, пойдет?
 
Я думаю что будет маловато. Я когда его купил думал что будет нормально но потом разочаровался в его  мощностях. Для одного и  нормально. если больше на лодку лезут тогда лутше ненужно брать.
 
Для двоих троих он слабый,  вам нужно от пяти л.с. смотреть, и лутчше 4-х тактный
 
Спасибо) будем думать-искать.

Удачной продажи
 
Цитата
Продается надувная лодка oceanline-scout-pro-2 серого чвета, лодке 2-а года характеристики - 295 см. ширина - 150 см. борт- 51 см.грузоподемность 400 кг. вес 44 кг. надувной киль, Кормовой транец изготовлен из 24мм. фанеры, весь комплек помещается в одну сумку. Под мотор до 8 л.с.
к лодке также предлагается два мотора
1. Москва 10, рабочее состояние осенью 2009г. были заменяны две крыльчатки ( охлаждение, и помпа) бак 20 литров алюминевый.
2. Falkon 2.5 рабочее состояние и запчасти к нему (катушки зажигания, прокладки, свечи, ключи и т.д.)
Цена вопроса 5500грн. торг уместен.
тел 066-984-02-29. Денис
Фото лодки можно посмотреть по ссылке http://snatch.rybalka.com/photo/view/4303/
Мое предложение у Вас в личном каб. :az:
 
лодка продана.
осталось два мотора
Москва 10 -700грн.
Falcon 2.5 -1300грн.
 
Цитата
лодка продана.
осталось два мотора
Москва 10 -700грн.
Falcon 2.5 -1300грн.

Ответил в личку!
 
Цитата
лодка продана.
осталось два мотора
Москва 10 -700грн.
Falcon 2.5 -1300грн.

спасибо за мотор.после снятия запрета будем юзать
 
Пожалуйста, если будут вопросы обращайтесь.
 
Москва 10 продана,
Остался Falkon 2,5 цена вопроса 1300грн.
 
Цитата
Пожалуйста, если будут вопросы обращайтесь.

вопрос-как глушить?где кнопка?
 
Газ сбросить и всё,
 
а ларчик просто открывался....
 
Цитата
а ларчик просто открывался....

какой ларчик?
 
Цитата
какой ларчик?

поговорка такая(...или пословица?) означает поиски глубоко скрытого-лежащего на виду. как часто проверяют документы на мотор?
 
Цитата
поговорка такая(...или пословица?) означает поиски глубоко скрытого-лежащего на виду. как часто проверяют документы на мотор?

Ниразу никто не проверял, хотя подъезжали спрашивали на что ловим,  как клев?
 
остался один мотор Falkon 2,5 1300грн. торг уместен
 
Мотор продан, тему можно закрывать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!