Страницы: 1
[ Закрыто ] Небольшой интересный опрос
 
Друзья мои рыбаки!!! Хочу провести не большой опросик. Я занимаюсь психологией и мне интересно какую чаще слушают музыку заядлые рыбаки. Надеюсь Вам это будет тоже интересно. Заранее спасибо и надеюсь на Вашу поддержку.))
 
к сожалению ты плохо знаешь психологию "заядлых" рыбаков - музыку природы......, все остальное по горло надоедает в будни :dc:
 
согласен. звук природы ни с чем не сравним. это как бальзам на душу.
ну а дома рок)
 
Слушаю электронную (НЕ ЭЛЕКТРО а электронную) предпочитаю Транс, это мое на 1000 и 1 процент :ar: потому что слушая эту музыку тебя не плющит:dp: еще несколько дней после прослушки, и в твоей голове не играет "забирай меня скорей" или "а я все летала":at: или "сколько я зарезал ..."
 
Цитата
звук природы ни с чем не сравним.
Ага когда соловьи поют ,лягушки ква кают и за кустом гитара с матами, про нещасную любовь .А на утро как будто автобан, лодки ганяют туда сюда ,но всёравно природа......
 
Цитата
к сожалению ты плохо знаешь психологию "заядлых" рыбаков - музыку природы......, все остальное по горло надоедает в будни :dc:

Согласен, Димыч!:bf:
С 4-00 по дороге на рыбалку( пеший ход) - трели соловья.
С 4-30 до 5-00 - распевка утренних петухов.
С 5-00 до 6-00 - кукование кукушки.
После 6-00: сводный ансамбль лягушек( соло( рэп) и хоровое пение)

Вот моя любимая музыка каждое утро отдыха на Роси в июне!  :bu:
 
Цитата
к сожалению ты плохо знаешь психологию "заядлых" рыбаков - музыку природы......, все остальное по горло надоедает в будни :dc:

Согласен на счет природы. И все же в повседневной жизни, по дороге на рыбалку и с неё родимой.
 
меня больше всего улыбает,что после ловли на донку,потом целый день погремухи в ушах звенят)) то ли ключи зазвенели,то ли ещё что-то--но ходишь весь и слышишь поклевки))
 
Heavy Metal.
 
Цитата
Слушаю электронную (НЕ ЭЛЕКТРО а электронную) предпочитаю Транс, это мое на 1000 и 1 процент :ar: потому что слушая эту музыку тебя не плющит:dp: еще несколько дней после прослушки, и в твоей голове не играет "забирай меня скорей" или "а я все летала":at: или "сколько я зарезал ..."

Тож таке люблю!Слухаєш і не паришся про текст пісні,виконавця і т.д.
 
Цитата
Согласен, Димыч!:bf:
С 4-00 по дороге на рыбалку( пеший ход) - трели соловья.
С 4-30 до 5-00 - распевка утренних петухов.
С 5-00 до 6-00 - кукование кукушки.
После 6-00: сводный ансамбль лягушек( соло( рэп) и хоровое пение)

Вот моя любимая музыка каждое утро отдыха на Роси в июне!  :bu:

И всплеск невидимой рыбы где то в тумане)))))))))))))))
 
:ap::be::bj:
Цитата
И всплеск невидимой рыбы где то в тумане)))))))))))))))
Такое на диктофон записать, ночью спящему рыбаку под ухо включить, представляю что будет
 
Смотрю по голосовалке ,одни МЕТАЛИСТЫ  собрались )))))
 
Trance Рулит))))))
 
Цитата
Смотрю по голосовалке ,одни МЕТАЛИСТЫ  собрались )))))
Уже есть такая тема на форуме, Кто какую музыку слушает, если автору этой темы так важно что предпочитают слушать именно рыбаки, пусть подобьет рейтинг и выложит тут результат)) там всего то 502 ответа)):ds:
 
Цитата
Уже есть такая тема на форуме, Кто какую музыку слушает, если автору этой темы так важно что предпочитают слушать именно рыбаки, пусть подобьет рейтинг и выложит тут результат)) там всего то 502 ответа))
Согласен 100% Но это ж читать надо ))))-
 
На рыбалке музыка - ноуууууу.В жизни только - шансон.В основном(90%)М.Круг и все остальное ,но со смыслом,с растановкой,ну т.д, и т.п.
 
Накой вообще нужен этот опрос, типа тут форум меломанов.:aq:
 
Музику  80-х молодим був тоді...Та і на весілях довелось пограти...
 
Цитата
На рыбалке музыка - ноуууууу.В жизни только - шансон.В основном(90%)М.Круг и все остальное ,но со смыслом,с растановкой,ну т.д, и т.п.

:ar: +1  

то что называют "сколько я зарезал" - это не шансон...
 
А чего только один вариант в голосовалке можно выбрать ????

Рок (все направления), Джаззз, Классическая и сембиозы этих стилей. :wink:
 
Цитата
Накой вообще нужен этот опрос, типа тут форум меломанов.:aq:
ну вообще то я в самом начале опроса написал, что я психолог по совместительству и мне очень интересно какую музыку слушают заядлые рыбаки.
 
Цитата
А чего только один вариант в голосовалке можно выбрать ????

Рок (все направления), Джаззз, Классическая и сембиозы этих стилей. :wink:

Прошу прощения. Не учел возможностей опроса. Ну если, что можно написать свой вариант. Это приветствуется.
 
Цитата
ну вообще то я в самом начале опроса написал, что я психолог по совместительству и мне очень интересно какую музыку слушают заядлые рыбаки.

Цитата
Прошу прощения. Не учел возможностей опроса. Ну если, что можно написать свой вариант. Это приветствуется.


Время позднее, заканчиваю смотреть Х-фактор по СТБ, наслаждаюсь. :by:
А, если по теме , то у нас есть специальная ветка в "Курилке" : "Какую музыку слушают форумчане", там для "психолога по совместительсву"  материал на кандидатскую диссертацию. Успехов!:bt:
 
Рок))))))(,)(,)
 
Спасибо всем кто принял участие в опросе. К сожалению не всем понравилась эта идея, но не смотря на это некоторую тенденцию я смог проследить. конечно она не отображает реальной картины. Но все же, что то да есть.
 
Цитата
Друзья мои рыбаки!!! Хочу провести не большой опросик. Я занимаюсь психологией и мне интересно какую чаще слушают музыку заядлые рыбаки. Надеюсь Вам это будет тоже интересно. Заранее спасибо и надеюсь на Вашу поддержку.))


Єтот вопрос вы бы:bk::dc: запросто разрешили на прошлзимних встречах В ПДН!!!!!!:ar::ar: там и исполнялись любимые хиты многоуважаемыми форумчанами !!!!
 
Цитата
Но все же, что то да есть.
А может нам озвучите ,что и как ???? Интересно...
 
Ну в принципе тут и так все понятно. Большинство из отвечавших слушают рок, довольно таки активную музыку, что объясняет стремление поймать активного хищника. Второе место разделили поп, электро, и шансон. Это  можно объяснить тем, что в данный момент эти стили пользуются огромной популярностью среди нашего населения. Но что самое интересное, что люди которые слушают электро (транс) предпочитают спокойствие в этой музыке и я не удивлюсь если они предпочитают охоту за не хищной рыбой, карповники проще говоря. Но опять же это не полная картина, это только первое впечатление. Нельзя делать какие то полные выводы при таком количестве опрошенных.
 
Цитата
Ну в принципе тут и так все понятно. Большинство из отвечавших слушают рок, довольно таки активную музыку, что объясняет стремление поймать активного хищника. Второе место разделили поп, электро, и шансон. Это  можно объяснить тем, что в данный момент эти стили пользуются огромной популярностью среди нашего населения. Но что самое интересное, что люди которые слушают электро (транс) предпочитают спокойствие в этой музыке и я не удивлюсь если они предпочитают охоту за не хищной рыбой, карповники проще говоря. Но опять же это не полная картина, это только первое впечатление. Нельзя делать какие то полные выводы при таком количестве опрошенных.
Ну теперь понятно )))
Кстати сам слушаю хаус ,електро,ну иловлю восновном на маховую и донки ))))
Вот оно как!!!!Наука......
 
Я так зрозумiв, що якщо я останнiм часом ловлю на ультралайт то менi потрiбно слухати рок? Я як людина яка слухаэ музику бiля 6 годин на день скажу, що музика бiльше пiдходить пiд настрiй, а не тим бiльше пiд стиль ловлi!
 
Цитата
Я так зрозумiв, що якщо я останнiм часом ловлю на ультралайт то менi потрiбно слухати рок? Я як людина яка слухаэ музику бiля 6 годин на день скажу, що музика бiльше пiдходить пiд настрiй, а не тим бiльше пiд стиль ловлi!
а я и не говорил, что с помощью музыки можно увеличить количество рыбы в подсаке. Я сделал выводы на основе опроса. Просто это логично, что кто выбирает активный вид ловли рыбы, тот и слушает соответствующую музыку. и на оборот.
 
Цитата
а я и не говорил, что с помощью музыки можно увеличить количество рыбы в подсаке. Я сделал выводы на основе опроса. Просто это логично, что кто выбирает активный вид ловли рыбы, тот и слушает соответствующую музыку. и на оборот.

А з якого пальця висмоктана така логіка?Моя улюблена музика-Pink Floyd/Queen і т.д.Ловлю,як правило,мирну рибу.Виходить, мені тепер треба або слухати НА-НА,або поламати поплавчанки?
 
Ну вы такие интересные)) че вы напали на человека?))
Все люди это личности, парень в общем сказал,это же не значит что если я слушаю рок,я обязан активно рыбачить. Это общие значения. Простой пример: если всех людей планеты выстроить в ряд-то каждый 3-й будет китайской внешности. Но это же не значит,что мы с вами сейчас построимся в ряд-и каждый третий будет китаец. Это все относительно.
 
Цитата
А з якого пальця висмоктана така логіка?Моя улюблена музика-Pink Floyd/Queen і т.д.Ловлю,як правило,мирну рибу.Виходить, мені тепер треба або слухати НА-НА,або поламати поплавчанки?
Да и Наташу Королеву.
 
Цитата
Ну вы такие интересные)) че вы напали на человека?))
Все люди это личности, парень в общем сказал,это же не значит что если я слушаю рок,я обязан активно рыбачить. Это общие значения. Простой пример: если всех людей планеты выстроить в ряд-то каждый 3-й будет китайской внешности. Но это же не значит,что мы с вами сейчас построимся в ряд-и каждый третий будет китаец. Это все относительно.
Спасибо за понимание.
 
Цитата
:ar: +1  

то что называют "сколько я зарезал" - это не шансон...

Мне больше нравится не "сколько я зарезал" а "Мама зачем я убил человека" :ap:
на эту тем есть хороший Анекдот


в музыкальный магазин заходит типок- и обращась к продавцу
-А че есть внатуре из  Шансона?
Продавец:
-Из шансона есть только Шарль Азнавур , а если вы про блатняк- то это на втором этаже......

Я лично слушаю разную музыкупод настроение.. иногда даже "блатняк" типа Владимирский централ если по радио попадаю на него
 
Цитата
Мне больше нравится не "сколько я зарезал" а "Мама зачем я убил человека" :ap:
на эту тем есть хороший Анекдот


в музыкальный магазин заходит типок- и обращась к продавцу
-А че есть внатуре из  Шансона?
Продавец:
-Из шансона есть только Шарль Азнавур , а если вы про блатняк- то это на втором этаже......

Я лично слушаю разную музыкупод настроение.. иногда даже "блатняк" типа Владимирский централ если по радио попадаю на него
Владимирский централ от Бангладеша жесть.
https://www.youtube.com/watch?v=Ccbc0kel5Ig
 
А я НЕ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ мобильного телефона -  когда ты тащишь рыбку или стоя на одной ноге на краю берега пытаешься забросить блёсенку вон под тот кустик между вон тех лилий - а телефон волает и волает и тут ты берёшь трубку и жена спрашивает как мне лучше борщ нравится когда с зажаркой или без....................))))))))))

p.s.   ......а мне реально по-барабану какой борщ будет с зажаркой или без.))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!