Страницы: 1
Срочно!!!Рыбалка в Африке!!!
 
Всем добрый день есть одно вакантное место на рыбалку в Африке,точнее острова Зеленого мыса или Кабо-Верде.С 9-го по 17 мая.Ловля голубого Марлина,парусника и акулы Макко.Нужна Шенгенская виза и деньги.С нами будет лучший Кеп.Реальные желающие звоните до завтрешнего обеда.мой телефон в подписи.Юра
 
Друзья предложение не коммерческое просто нужен третий,ну и дешевле все равно будет нежели лететь вдвоем.
Вот скину пару фоток корабля снастей  и команды.




Будет настоящий BigGame марлины ловятся от 250 и больше 1000lb Мировой рекорд 1406lb вроде так или  если перевести то 707кг.Кто ловит от 450 кг и выше попадает в Мировую книгу рекордов IGFA и остается в ней пожизненно.
Расскажу примерно маршрут передвижения самолетом Борисполь-Лисабон Лисабон-Сенегал Сенегал-Кабо Верде.Так же само и назад.Время есть до завтра максимум до вечера.
 
И какая цена такого удовольствия ? )
 
Цитата
И какая цена такого удовольствия ? )
Цена дармовая практически.Перелет Борисполь-Лисабон 350 евро в одну сторону Лисабон-Сенегал 250 евро Сенегал-Кабо Верде 250 евро.Аренда катера 3600 евро с человека на 9 дней, то есть с троих 10800 евро на 9 дней.Гостиница 75 евро в сутки + еда+ выпивка.ИТОГО:примерно 6500 евро.Ну с запасом надо где то 7500 евро сувениры такси и прочие.
 
Юра ,за такие деньги лет десять можно в Украине жить и спокойно ловить плотвичку )))
Рыбалочка конечно не забываемая https://www.youtube.com/watch?v=P4karKeMF3g&feature=related
 
Ну для такого события цена то может и дармовая , но и не маленькая сума   )
 
Цитата
Цена дармовая практически.Перелет Борисполь-Лисабон 350 евро в одну сторону Лисабон-Сенегал 250 евро Сенегал-Кабо Верде 250 евро.Аренда катера 3600 евро с человека на 9 дней, то есть с троих 10800 евро на 9 дней.Гостиница 75 евро в сутки + еда+ выпивка.ИТОГО:примерно 6500 евро.Ну с запасом надо где то 7500 евро сувениры такси и прочие.

Юрец !
Ты о предстоящем сейшене думай , а не о голубых.....марлинах......:ap:
Ну ты прям с корабля , да на бал.....:dk::dk::dk:
У тя (неспрашиваю о финансах-это твоё дело) - ЗДОРОВЬЯ хватит ? :du: :dc::be::ap:
 
Цитата
Юра ,за такие деньги лет десять можно в Украине жить и спокойно ловить плотвичку )))
Я ему тоже об этом говорил, +щучки и пр..... но марлин....завтра куплю лотарею суперлото. сниму джекпот и сами сьездим когда захотим- я угощаю:ag::ag::ag:
 
Цитата
Юра ,за такие деньги лет десять можно в Украине жить и спокойно ловить плотвичку

Коля:dk: побывал раз на BigGame ты забудешь что такое плотва.

Цитата
Ну для такого события цена то может и дармовая , но и не маленькая сума

Да цена не маленькая но она цена того стоит.Уж поверьте запомниться на всю жизнь,и дальше будите гоняться за марлинами по всему миру.

Цитата
Ты о предстоящем сейшене думай , а не о голубых.....марлинах.

Юрец:dk: все будет Ок.Прорвемся.:dp:И сейшен проведем на высшем уровне.
 
Цитата
Я ему тоже об этом говорил, +щучки и пр..... но марлин....завтра куплю лотарею суперлото. сниму джекпот и сами сьездим когда захотим- я угощаю:ag::ag::ag:
:dk::dk::dk:Юрец ты выигрывай Джек-Пот а я распишу твои рыбалки года на три вперед по всему земному шарику,будут тебе и марлины,и GT и таймени,и Лосось и тд.
 
Цитата
побывал раз на BigGame ты забудешь что такое плотва.
Ну Я с Полтавы начну ))))
 
Цитата
Ну Я с Полтавы начну ))))
+5), здесь тоже неплохо кормят:az:
 
Цитата

Рыбалочка конечно не забываемая https://www.youtube.com/watch?v=P4karKeMF3g&feature=related

Абалдеть!!! Классный ролик, шикарно снято, но и рыбалка впечатляющяя. Дороговато цабака :bl: за эти деньги можно хорошую машину купить...
 
БРОНЬ!
Я завтра сниму степендию и поеду!
:ag::ag::ag::ag::ag:
ЗЫ-Юра, с тебя мегобложище с фотоотчетом!
 
Цитата
Цена дармовая практически.Перелет Борисполь-Лисабон 350 евро в одну сторону Лисабон-Сенегал 250 евро Сенегал-Кабо Верде 250 евро.Аренда катера 3600 евро с человека на 9 дней, то есть с троих 10800 евро на 9 дней.Гостиница 75 евро в сутки + еда+ выпивка.ИТОГО:примерно 6500 евро.Ну с запасом надо где то 7500 евро сувениры такси и прочие.

Я в шоке ... Повний аут ... За ці гроші можна здійснити всі мої мрії і ще й решта останиться . Вдалого відпочинку вам . НХНЧ .
 
Цитата
Я завтра сниму степендию и поеду!
Димка я думаю что степендию нужно будет снимать всему институту.
 
Цитата
Я в шоке ... Повний аут ... За ці гроші можна здійснити всі мої мрії і ще й решта останиться . Вдалого відпочинку вам . НХНЧ .
Максим когда подрастешь заработаешь много денег,позвонишь мне я правда буду уже старый и я тебя отправлю на такую рыбалку.Как ты написал Повний Аут.Так оно и есть.
PS:Димка(Stokan) пока отчета не будет место отдаю свое.Пацаны классные объездели пол мира за марлином и не только,очень шарят в океанской рыбалке.Знают где когда он будет ловится.Именно по Кабо-Верде результат будет 101% что словишь. Потому как на Азорах,Мадере можно и пролететь.Мой друг ждет ответа до завтра до вечера,если ни кого не будет они поедут вдвоем потому что он проплатил часть денег еще в 2011 году этому капитану и назад дороги нет.Пацаны классные веселые,правда любят выпить виски.Так что кто хочет дам его номер телефона созваниваетесь и встречаетесь в Лисабоне 9-го мая.Дальше полетите вместе.
 
Цитата
.........Юрец:dk: все будет Ок.Прорвемся.:dp:И сейшен проведем на высшем уровне.

А я и не сомневаюсь !!!!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk::bf::bf::bf:
Эх , как я вам завидую , как бы мне хотелось к (с ) вами!!!!!!!!!!!
Но , в субботу , стоя в Вишенках по яй..... Ну вообщем по пояс в воде мне позвонил напарник и радостно сообщил, что он сидит в самолёте и усё......
Все Вишенки слыхали как я матерился......
Так что меня ждут весёлые майские-су........а !!!!!!!!!!!
А вам могу пожелать одного - ЯСНОЙ ГОЛОВЫ НА УТРО !!!!
ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!!
ПОРЫБАЧИТЬ ОТМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если телом я немогу быть с вами , то знайте - душой я с ВАМИ !!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk:
 
Был в Тайланде, там ездили на рыбалку за 4 часа тролинга в одну и 4 часа в обратную сторону, ни одного намека на поклевку. А рыбалка, запомнилась на всю жизнь. Хорошая компания, пиво, водка и "самалийские пираты":ap: (ввиде таксистов) от катера до острова, на который гоняли за выпивкой:mnogo_lodka:, которой как всегода оказалось мало.
 
Цитата
Был в Тайланде, там ездили на рыбалку за 4 часа тролинга в одну и 4 часа в обратную сторону, ни одного намека на поклевку.
Это не Тайланд.Хотя и в Азии есть места где можно половить,но не марлина кому будет интересно дам наколку.Где и какая рыба.
PS:Кстати 4 июля проводиться Чемпионат Мира по ловле марлина во всем мире,то есть каждый Лицензированый капитан имеет право в нем участвовать не важно где он находиться хоть в Кабо-Верде хоть в Австралии.Вступительный взнос с команды около 3000-4000 долларов,участвуют где-то 200 команд,призовой фонд за 1-е место где то 500 000 баксов.Все рекорды попадают в Мировую книгу рекордов IGFA и там остаются навсегда.Главное найти хорошего капитана,а это большая проблема.
 
Всем спасибо.Кто не успел тот опоздал вакансия закрыта.Можно и тему закрывать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!